Équipe

DIRECTRICE GÉNÉRALE

Anyela Vergara
450 465-2520 poste 205
avergara@centredesoutienentraidants.com


ADJOINTE ADMINISTRATIVE

Suzanne Gauthier
450 465-2520 poste 201
sgauthier@centredesoutienentraidants.com

COORDONNATRICE DES PROGRAMMES ET INTERVENANTE

Katerine Ouimet
450 465-2520 poste 202
kouimet@centredesoutienentraidants.com

INTERVENANTE

Jennifer Lalonde
450 465-2520 poste 207
jlalonde@centredesoutienentraidants.com

 

AGENT DE COMMUNICATION ET RESPONSABLE DES DONS MAJEURS ET PLANIFIÉS

René Le Bertre
450 465-2520 poste 204
rlebertre@centredesoutienentraidants.com

COORDONNATRICE DES ACTIVITÉS ET INTERVENANTE

Isabelle Hardy
450 465-2520 poste 203
ihardy@centredesoutienentraidants.com

COORDONNATEUR DU RÉPIT ET INTERVENANT

Yvan Provencher
450 465-2520 poste 206
yprovencher@centredesoutienentraidants.com

INTERVENANTE

Catherine Séguin
450 465-2520 poste 208
cseguin@centredesoutienentraidants.com

INTERVENANTE

Laurence Beaumier-Grant
450 465-2520 ext. 207
lbeaumier-grant@centredesoutienentraidants.com