septembre2003Centre de soutien entr’Aidants

1688, rue Gustave-Désourdy
Saint-Hubert (Québec) J4T 1Y6
Téléphone: 450 465-2520
Télécopieur: 450 465-2290
info@centredesoutienentraidants.com

Directrice générale

Anyela Vergara
450 465-2520 poste 205
avergara@centredesoutienentraidants.com

Adjointe administrative

Suzanne Gauthier
450 465-2520 poste 201
sgauthier@centredesoutienentraidants.com

Agent de communication et
responsable des dons majeurs et planifiés

René Le Bertre
450 465-2520 poste 204
rlebertre@centredesoutienentraidants.com

Coordonnatrice des programmes et intervenante

Katerine Ouimet
450 465-2520 poste 202
kouimet@centredesoutienentraidants.com

Coordonnatrice des activités et intervenante

Isabelle Hardy
450 465-2520 poste 203
ihardy@centredesoutienentraidants.com

Coordonnateur du répit et intervenant

Yvan Provencher
450 465-2520 poste 206
yprovencher@centredesoutienentraidants.com

 Intervenante

Jennifer Lalonde
450 465-2520 poste 207
jlalonde@centredesoutienentraidants.com

Intervenante

Catherine Séguin
450 465-2520 poste 208
cseguin@centredesoutienentraidants.com

Tous droits réservés © Centre de soutien entr'Aidants | Conception Esprits Libres