Membres de notre équipe 


Anyela Vergara
Directrice générale

Anyela Vergara
450 465-2520 poste 205
avergara@centredesoutienentraidants.com

 

Marielle (4)

Secrétaire administrative

Marielle Laramée
450 465-2520 poste 201
mlaramee@centredesoutienentraidants.com

 

Agent de communication et responsable des dons majeurs et planifiés

René Le Bertre
450 465-2520 poste 204
rlebertre@centredesoutienentraidants.com

 

Katerine (1)Coordonnatrice des programmes
et intervenante

Katerine Ouimet
450 465-2520 poste 202
kouimet@centredesoutienentraidants.com

Isabelle (4)Coordonnatrice des activités et intervenante

Isabelle Hardy
450 465-2520 poste 203
ihardy@centredesoutienentraidants.com

 

Yvan (1)Coordonnateur du répit et Intervenant

Yvan Provencher
450 465-2520 poste 206

yprovencher@centredesoutienentraidants.com

 

 

Myriam ThurberIntervenante, travailleuse sociale

Myriam Thurber
450 465-2520 poste 207
mthurber@centredesoutienentraidants.com

 

Catherine Séguin 2017-webIntervenante

Catherine Séguin
450 465-2520 poste 208
cseguin@centredesoutienentraidants.com

 

 

Membres du conseil d'administration

Jean-Paul-Sauro-2013Président

Monsieur Jean-Paul Sauro

 

 

Madame Martine Bédard

(photo à venir)

 

 

Gaston-Plourde 2013Trésorier

Monsieur Gaston Plourde

 

Stéphanie Kafant 2013Secrétaire

Me Stéphanie Kafant

 

 

Madame Diane Harbour

(photo à venir)

 

 

Lucie Michaud (Webdéc2016)Administratrice

Madame Lucie Michaud

Membre corporatif

Madame Hélène Blanchette
Diane Lamarre, pharmacienne

 

Représentante des bénéficiaires

Madame Élaine Prévost
membres@centredesoutienentraidants.com

Directrice générale

Madame Anyela Vergara

 

Tous droits réservés © Centre de soutien entr'Aidants | Conception Esprits Libres